Sofa Gebraucht

Some search filters are uncorrect:
Bettsofa
+3

Bettsofa

Saturday, June 5, 10:41 PM - Furniture
4514 Lommiswil
150 CHF
Schönes Sofa ausziehbar
+2

Schönes Sofa ausziehbar

Thursday, June 3, 10:41 PM - Furniture
4203 Grellingen
490 CHF
Vierersofa mit Armsessel auf Rollen - sechziger/siebziger Ja
+3

Vierersofa mit Armsessel auf Rollen - sechziger/siebziger Ja

Thursday, May 27, 10:41 PM - Furniture
8805 Richterswil
980 CHF
JORI Pacific Sofa in beige in TOP Zustand
+2

JORI Pacific Sofa in beige in TOP Zustand

Thursday, May 13, 10:39 PM - Furniture
6612 Ascona
2 300 CHF

Bettsofa, Ecksofa, 265cm lang und 100-150cm breit; Grau/Viol
+3

Bettsofa, Ecksofa, 265cm lang und 100-150cm breit; Grau/Viol

Tuesday, April 20, 10:37 PM - Furniture
8400 Winterthur
1 400 CHF
2er Sofa

2er Sofa

Monday, March 1, 10:48 PM - Furniture
4107 Ettingen
85 CHF
Sofa
+3

Sofa

Sunday, January 31, 10:43 PM - Furniture
3296 Arch
2 500 CHF

Sofa leder weist gebraucht
+3

Sofa leder weist gebraucht

Tuesday, January 5, 10:30 PM - Furniture
4323 Wallbach
500 CHF
Dekoratifes Sofa Bett / sofa lit décoratif
+3

Dekoratifes Sofa Bett / sofa lit décoratif

Saturday, December 12, 11:13 PM - Furniture
1200 Genève
400 CHF
Sofa
+2

Sofa

Wednesday, December 2, 10:30 PM - Furniture
8152 Glattbrugg
150 CHF
DREIPUNKT Designer Sitzecke mit 3er und 2er Couch mit Beiste
+3

DREIPUNKT Designer Sitzecke mit 3er und 2er Couch mit Beiste

Monday, October 12, 10:30 PM - Furniture
8000 Zurich
100 CHF

Sofa gebraucht leder schwarz

Sofa gebraucht leder schwarz

Sunday, October 4, 10:31 PM - Furniture
8000 Zurich
250 CHF
Canapé lit / Sofa Bett
+2

Canapé lit / Sofa Bett

Wednesday, July 29, 10:31 PM - Furniture
1562 Corcelles-près-Payerne
250 CHF
3er Couch /Sofa elektrisch verstellbar in Glattbrugg bei Zür
+2

3er Couch /Sofa elektrisch verstellbar in Glattbrugg bei Zür

Sunday, July 12, 10:31 PM - Furniture
8152 Glattbrugg
850 CHF