Roco, Scale models

Some search filters are uncorrect:
Diesellokomotive Roco  DB
+3

Diesellokomotive Roco DB

Wednesday, September 15, 10:38 PM - Scale models
6048 Horw
50 CHF
Spur N Roco 2368 E Eaos SBB CFF FFS
+2

Spur N Roco 2368 E Eaos SBB CFF FFS

Saturday, September 11, 10:47 PM - Scale models
8570 Weinfelden
12 CHF
ROCO 72264, HO BR85 DRG, DC/DCC & Sound, Nr. 85008, Epoc II
+3

ROCO 72264, HO BR85 DRG, DC/DCC & Sound, Nr. 85008, Epoc II

Thursday, September 9, 10:47 PM - Scale models
5737 Menziken
360 CHF

Roco  04622 S Kurzkupplung  1 Paar    neu, OVP

Roco 04622 S Kurzkupplung 1 Paar neu, OVP

Sunday, September 5, 10:33 PM - Scale models
5703 Seon
2 CHF
4 ROCO N Handweichen 15 Grad OVP

4 ROCO N Handweichen 15 Grad OVP

Sunday, July 25, 10:41 PM - Scale models
65 CHF
Modelbahn pack - Spur N - Lok/Waagen/Bahnset originalverpack
+3

Modelbahn pack - Spur N - Lok/Waagen/Bahnset originalverpack

Tuesday, July 20, 10:44 PM - Scale models
1424 Champagne
600 CHF

Staiber Modellbau Re 446 SOB Fernweh / Sehnsucht Limitiert a
+3

Staiber Modellbau Re 446 SOB Fernweh / Sehnsucht Limitiert a

Sunday, June 20, 10:40 PM - Scale models
3661 Uetendorf
499 CHF
Roco 25364 SBB "Freixenet"  Hbis-vxy Schiebewandwagen Spur N
+2

Roco 25364 SBB "Freixenet" Hbis-vxy Schiebewandwagen Spur N

Thursday, April 22, 10:41 PM - Scale models
5703 Seon
18 CHF
Roco 64853 SBB IC 2000 Doppelstockwagen 1Kl. Gepäckabteil mi
+3

Roco 64853 SBB IC 2000 Doppelstockwagen 1Kl. Gepäckabteil mi

Monday, April 12, 10:35 PM - Scale models
7320 Sargans
95 CHF

Roco - FS Italia SdgKKmss - Tragtaschenwagen ohne Beladung

Roco - FS Italia SdgKKmss - Tragtaschenwagen ohne Beladung

Thursday, March 4, 10:41 PM - Scale models
6030 Ebikon
33 CHF
ÖBB Lsmodels 47032 & Roco 44666
+2

ÖBB Lsmodels 47032 & Roco 44666

Tuesday, February 16, 10:39 PM - Scale models
1628 Vuadens
126 CHF
Lot voitures corail SNCF nouilles
+2

Lot voitures corail SNCF nouilles

Saturday, January 23, 10:30 PM - Scale models
1628 Vuadens
696 CHF
Roco 44598 - CFL UIC-X B Reisezugwagen - Epoche IV

Roco 44598 - CFL UIC-X B Reisezugwagen - Epoche IV

Wednesday, January 20, 10:30 PM - Scale models
6030 Ebikon
64 CHF